Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре Контрасты Камчатки, август 2017

Хотим сказать огромное спасибо компании Край Земли за тур "Контрасты Камчатки" или как его еще называют "Тур без рюкзаков". За 12 дней (09.08-20.08) мы успели покорить несколько поразительной красоты вулканов, водопадов, пейзажей с борта рафта на сплаве по реке Быстрой.

Организация нашего путешествия была на высшем уровне и превзошла все наши ожидания, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая походом на рыбный рынок в конце нашей поездки. Проживание в палатках чередуется с размещением на базах отдыха в Паратунке, где находятся горячие источники, и это делает тур насыщенным и более чем комфортным (мы боялись ночевок в палатке, так как это было наше первое путешествие с проживанием в палатках). Путешествие по Камчатке не может оставить равнодушным и понравится всем без исключения, независимо от возраста, однако некоторые маршруты требуют выносливости. И обязательно нужно взять трекинговые палки, мы обошлись без них, но иногда приходилось достаточно сложно.

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем нашим сопровождающим: гидам Олегу и Жене, поварам Виктору и Кате, водителю Игорю и его Уралу, который провозил нас в места, которые не доступны и КАМАЗу). Также спасибо организаторам Олегу и Михаилу, которые терпеливо отвечали на все наши вопросы и сообщения (включая самые бестолковые). Одно из пожеланий, в условиях отсутствия телефонной связи приобрести для гидов рации, чтобы они могли между собой общаться в случаях, когда группа идет неравномерно и кто-то решает уйти с маршрута.

Евгения Чуракова