Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре Камчатская Аннапурна ПЛЮС, июль-август 2018

Ирина, Михаил, добрый день и огромный привет Вам из Москвы!!!

Вот прошла почти неделя, как мы вернулись с Камчатки, но впечатления не отпускают, разговоры о походе и всём остальном не замолкают и восхищения не прекращаются.
В этом контексте хотели Вас, Ирина и Михаил, поблагодарить за отличную организацию нашего похода с 26.07.-08.08.2018 с Антоном и Андреем (Аннапурна плюс).

Спасибо огромное Вашим гидам, особенно Антону. Мы повидали немало проводников в разных ситуациях и в разных условиях, но вот с Вашим-нашим Антоном и на краю земли чувствуешь себя безопасно, уверенно и никогда не скучно!
Мы не переставали восхищаться, как быстро Антон «прощупал» своих «утят» и быстренько всех выстроил в ряд, что на второй день наша группа передвигалась не утиными шажками, а чуть ли не рысцой. Так-же хотим поблагодарить Антона за его лояльность по отношению к вегетарианцам!!! Он без всякого возмущения соглашался с нашими предложениями при приготовлении еды, в первую очередь учитывал вегетарианцев при раздаче перекусов, без всяких возмущений и левых объяснений отдал нам в полное распоряжение сыр. ТАКОГО гида мы ещё не встречали!!!! Передайте ему огромнейшее спасибо (может он сам вегетарианец в душе?

Короче, ребята, перечислять можно много!!! Можно мы просто двумя словами выразим Вам нашу благодарность? Вы круты!!!!!! Мы через два года снова к Вам и снова с Вами!!!

Всем огромный привет и всем огромнейшее спасибо за незабываемый отпуск на Камчатке!!! И это не смотря на комара в Козыревске!!!

До скорых встреч

Виктория и Лена


Да, ребята, мы кое-что забыли!!! Конечно же похвалить Андрея, помощника Антона! Тоже клёвый парень и молодец во всех отношениях! Очень вежливый, интересный, разговорчивый и уверенный! Ему успеха в дальнейшем развитии!!!

Ещё раз Вам огромное спасибо и всего доброго!!! Возможно до скорого.