Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре Контрасты Камчатки 19-30 июля 2019

Контрасты Камчатки - идеальное название тура, полностью передающее и то, что мы увидели, и настроение, и погоду, и условия. Я много путешествую, сама организую и вожу группы, поэтому понимаю, как непросто грамотно спланировать тур и все предусмотреть, тем более в таких сложных условиях. Команда «Край земли» сделала этот тур великолепным и незабываемым, спасибо огромное! Действительно идеальный маршрут для первого знакомства с Камчаткой. Очень здорово, что чередуются разные виды отдыха от активных до спокойных, есть возможность иногда вдохнуть глоток цивилизации, чтобы потом с особым кайфом опять погрузиться в дикую и настоящую жизнь бурлящей под ногами Камчатки! Такое впечатление, что мы прикоснулись самым краешком к глубинам нашей планеты, что Земля на Камчатке слегка открывает своё сердце, и ты чувствуешь ее горячее и неистовое дыхание! Это потрясающая энергетика и опыт! Приедем ещё.

Отдельное спасибо нашим гидам Антону и Пётру! Ребята молодцы - все было четко, интересно, насыщенно, спокойно и продуманно. И сплав, и восхождения, и все наши маршруты - с вами легко и не страшно! А еще спасибо, что мы превратились в группу друзей!
Ещё один момент - это вполне доступный бюджет, сравнимый с отдыхом на побережье Чёрного или Средиземного моря. Так что не откладывайте, берите билеты и следующим летом на Камчатку!

Татьяна Комарова