Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре В сердце Камчатки июль 2019

Хотим поблагодарить организатора тура Михаила за прекрасно разработанный маршрут по центральной части Камчатки, в самое "сердце". Это уже вторая поездка с этой турфирмой.

После "Контрастов Камчатки" возникло желание вернуться сюда снова. Выбор пал на тур "В сердце Камчатки", так как ни один сегмент не пересекается. И снова, как два года назад, ощущения зашкаливают! В этот раз, у подножия вулкана под песни повара Виктора и юмор гида Андрея началось лавовое извержение Шивелуча. Вооружившись биноклями и фотоаппаратами, немного мандражируя, но локацию не меняя, наши взгляды были прикованы к самой вершине. Зрелище завораживающее, оторваться невозможно.
Все это нереально описать словами - надо увидеть своими глазами: марсианские ландшафты Толбачинского дола, потрясающие виды долины реки Студеная, Бараньи скалы. Ни одна фотография не передает величие камчатской природы. Сплав по реке Быстрая Эссовская оставил массу положительных эмоций. Насмеявшись, мокрые с ног до головы, но абсолютно счастливые мы преодолели все пороги, потеряли капитана, выловили капитана, наловили рыбы. И в награду за все трудности нас ждал незабываемый поселок Эссо. Не зря его называют Камчатской Швейцарией.

Еще раз огромное спасибо нашему супергиду Андрею за профессионализм и душевность и суперповару Виктору за лишние килограммы и музыкальный талант! И всей нашей замечательной и дружной группе.

Митрофановы Светлана и Михаил