Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре Земля огнедышащих гор 13-25 августа 2019

Прочитала несколько отзывов - все благодарят гидов - бесспорно они молодцы! А я хочу в первую очередь сказать большое спасибо Ирине - менеджеру компании! Это супер специалист! Все очень чётко скоординировано, тебя "ведут", предупреждают, направляют и заботятся о комфорте. Спасибо за прекрасную организацию!

А вот теперь о гидах и "философии" компании. В одном частном разговоре наш гид Андрей сказал, что задача туристической компании не организовать спасение туристов, а организовать ОТДЫХ туристов. И этим искусством наши гиды владели отлично! Тур насыщенный, интересный. Впечатлений много, можно сказать "накрыло с головой"!
Если вы хотите получить максимум впечатлений от разнообразной природы Камчатки, то выбирайте этот тур. Гиды - Андрей, Роман и Василий - помогли нам поверить в свои силы, подняться на вулканы (даже если мы сами в это не верили), насладиться природой и общением!

Еда - это превосходно! Повар Виктор - ас ножа, ложки и половника! Его каши, супы и котлеты выше всяких похвал!
Огромное спасибо компании 'Край земли' за незабываемые впечатления от удивительной и неповторимо прекрасной встречи с Камчаткой!

Залетова Лада