Tilda Publishing
Туристическая компания КРАЙ ЗЕМЛИ
Номер в реестре туроператоров: РТО 017143

krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
Tilda Publishing
На Камчатку. ру
Путешествия по Камчатке
krayzemli@na-kamchatku.ru
+7 914 990 99 14

Отзыв о туре Земля огнедышащих гор 16-28 июля 2019

Добрый день, уважаемые организаторы компании Край Земли!
Вот пролетело больше недели после окончания нашего тура на землю Камчатки, где произошло знакомство с чудесным краем вулканов, океана и просто замечательных людей! Хочу выразить Вам благодарность за организацию нашего отдыха.
Теперь вулканы занимают огромное место в моем сердце, а Камчатка всегда будет местом куда хочется вернуться снова и снова.
У вас потрясающий водитель Андрей, мастерство его вождения в таких условиях впечатляет, так же как и знание места куда везёт туристов. Хочется пожелать ему надежности в автомобиле и поровнее дорог!
Гид Александр - отличный проводник , Спасибо ему за наши восхождения. Любовь к Камчатке и ее красотам заражает всех вокруг. И благодаря ему мы увидели мир сверху, поднялись на Авачинский, запомню на всю жизнь. А Толбачик ... тяжело , но тоже благодаря ему мы дошли (доползла - я про себя ). А работа с финами, его терпение с ними, уверенность в каждом из нас помогли всем нам!
Помощник Женя - его терпение, и доброта и поддержка многого стоят в отдалении от цивилизации. Спасибо ему за поддержку и уговоры и отличное настроение. Его болотники сделали настроение на Аваче!!
Повара Антон и Катя, Спасибо за их работу, которую мы не видели, но ели почти во время всей поездки!!
Виктор - нельзя так вкусно готовить .. не доесть невозможно!! Он у вас оч вкусно готовит.
Спасибо всей Камчатке за прекрасную погоду, подаренную в дни нашего тура!

Ксения